Женщина спрятала лицо картинки, стоковые фото Женщина спрятала лицо | Depositphotos

Конечно, Рейки облегчит течение болезни, поможет пережить температуру, обойтись без ее сбивания, предотвратит осложнения. Сеансов может понадобиться  много, 2-3 часовых в день, хотя и один единственный сеанс повлияет на течение болезни. Идеально делать Рейки себе самому, ведь во время болезни, у нас много свободного времени, но для этого нужно позаботиться о себе заранее и получить обучение.

Так же вы можете получать сеансы на расстоянии от обладателей второй ступени Рейки или мастеров. И я, при необходимости длительного курса, делаю существенные скидки на сеансы

Если невозможно избежать медицинского сопровождения выздоровления, сеансы Рейки чудесным образом защищают нас от невнимательности, усталости врачей, помогают выбрать для  более подходящее лечение.

Мне приходилось бывать в ситуации, когда я, приведя на прием к какому-то специалисту свою пожилую маму, наблюдала раздражение врача. Не удивительно, пациент плохо слышит, отвечает невпопад и слишком много. И я, ничего не говоря, начинала давать маме сеанс на расстоянии (у нас с ней есть договоренность, что она не против такой моей поддержки в любое время). Через мгновение преображался врач. Становился чутким, неспешным, любящим свою работу.

И есть еще одна особенность энергии Рейки, в случае применения лекарственных препаратов. Рейки помогает избежать побочных эффектов от лекарства. Для этого нужно перед приемом подержать руки над препаратом хотя бы несколько минут.

Кранти Мадья (Юлия Титаренко)